Райан лохте

Американский пловец победил Фелпса и установил мировой рекорд 28.07.2011

Американец Райан Лохте установил первый мировой рекорд в плавании после запрета специальных костюмов. Лохте занял первое место в финальном заплыве на дистанции 200 метров комплексным плаванием на чемпионате мира в Шанхае. Второе место в этом заплыве занял другой американец Майкл Фелпс. Трансляцию соревнований вел телеканал "Россия 2".

Чемпион мира раскрыл секрет победы над Майклом Фелпсом 27.07.2011

Американский пловец Райан Лохте рассказал о том, как ему удалось победить своего соотечественника Майкла Фелпса в заплыве на 200 метров вольным стилем на чемпионате мира в Шанхае, сообщает Associated Press. 26 июля Лохте завоевал золотую медаль, а Фелпс пришел к финишу вторым, отстав от победителя на 35 сотых секунды.

Майкл Фелпс проиграл выборы лучшего пловца США 24.11.2010

14-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс проиграл выборы лучшего пловца США 2010 года. Этот приз получил трехкратный олимпийский чемпион Райан Лохте, сообщает Associated Press.